Последние новости

Реклама

Сотрудники МО МВД России «Джанкойский» организовали День открытых дверей. Познакомиться с работой полицейских пришли ребята из образовательных учреждений города.

Для гостей полицейские провели экскурсию по отделу полиции, показали работу экспертов-криминалистов и следственного отдела. Инспектор по делам несовершеннолетних сделала с ребятами профилактическую беседу об ответственности за совершение правонарушений, сказала о правилах безопасного поведения, в том числе при использовании сети Интернет.

Сотрудники Госавтоинспекции обратили пристальное внимание школьников на правила безопасного перехода проезжей части. Ребята узнали, на какие отвлекающие факторы требуется обратить внимание, и для чего использовать световозвращающие элементы.

Самым увлекательным для школьников стало знакомство с четвероногими полицейскими – служебными собаками. Ребятам продемонстрировали приемы работы с питомцами. Встреча завершилась общим фотографированием и подарила ребятам массу впечатлений.

Подобные Дни открытых дверей в полиции проводятся с целью профориентации подрастающего поколения, профилактики правонарушений между несовершеннолетних, кроме того, для повышения имиджа органов внутренних дел.

За более подробной информацией обращайтесь в отделение по работе с личным составом МО МВД России «Джанкойский» по адресу: Республика Крым, г. Джанкой, ул. Толстого, д. 5, кабинет № 10.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля