Последние новости

Реклама

21 апреля сотрудниками УВМ МВД по Республике Крым проведен выездной обучающий семинар с сотрудниками территориальных подразделений по вопросам миграции, дислоцированных в г. Симферополе, г. Алушта, г. Ялта, Белогорском, Бахчисарайском и Симферопольском районах. Также на семинар были приглашены представители юридических лиц и индивидуальные предприниматели (работодатели и принимающие стороны).

Семинар прошёл под представительством заместителя начальника УВМ МВД по Республике Крым полковника полиции Александра Пальченко. Во время семинара рассмотрены актуальные вопросы миграционного законодательства, а также вопросы оказания государственных услуг с использованием единого портала государственных услуг.

В рамках проведенной встречи были рассмотрены изменения в миграционном законодательстве Российской Федерации по линии разрешительно-визовой работы, осуществления трудовой деятельности на территории страны, а также затронуты вопросы профилактики правонарушений и преступлений, совершаемых иностранными гражданами. Обсуждены вопросы по привлечению к трудовой деятельности иностранных работников предпринимателями; правила размещения в гостиницах иностранных граждан, а также другие.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля