Последние новости

Реклама

На период реализации мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции прием документов для оформления и выдачи разрешений на привлечение и использование иностранных работников и разрешений на работу осуществляется исключительно в отношении иностранных граждан, находящихся на законных основаниях на территории Российской Федерации. Прием документов в отношении иностранных граждан, находящихся за пределами территории Российской Федерации, не осуществляется.

Прием заявлений о выдаче патента осуществляется только у законно находящихся на территории Российской Федерации иностранных граждан без необходимости выезда за пределы Российской Федерации и без привлечения к административной ответственности за нарушение срока обращения за выдачей патента по ст. 18.20 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Прием документов для оформления вышеуказанных разрешительных документов, а также выдача результатов предоставления госуслуг осуществляется исключительно по предварительной записи и строго в назначенное время!

Обращаем внимание на необходимость указания корректной цели визита при осуществлении предварительной записи: подача заявления либо выдача разрешительного документа!

Предварительная запись осуществляется только через ФГИС «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) (www.gosuslugi.ru либо по телефону 8 (999) 4610385 (прием звонков: понедельник - пятница с 09.30 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00) при наличии свободных для записи интервалов времени.

Консультации по вопросам трудовой миграции оказываются только по вышеуказанному номеру телефона в обозначенные часы работы.

Просьба отнестись с пониманием к сложившейся ситуации, не создавать ажиотаж и позаботиться о своем здоровье и здоровье окружающих!

Отдел по вопросам трудовой миграции УВМ МВД по Республике Крым

Комментарий начальника отдела разрешительно-визовой работы Управления по вопросам миграции МВД по Республике Крым Ирины Осинской:


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля