Последние новости

Реклама

С 23 марта в МФЦ можно будет обратиться только по предварительной записиС 23 марта 2020 года воспользоваться услугами центров «Мои Документы» Республики Крым можно будет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по предварительной записи. Запись доступна на официальном портале «МФЦ» [email protected]. Об этом сообщили в пресс-службе ГБУ РК «МФЦ», пишет издание «Крымское информационное агентство».

— Данные меры приняты в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции среди населения Республики Крым на основании Указа Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым». Отметим, что подобная практика уже введена в других субъектах Российской Федерации, таких как: Ульяновская, Иркутская, Волгоградская области, Камчатский край, Ямало-Ненецкий автономный округ и др, — говорится в сообщении.

Для удобства заявителей ГБУ РК «МФЦ» упростило процедуру получения талона по предварительной записи. Для получения талона необходимо иметь стандартную учетную запись в ЕСИА. Таким образом, нет необходимости приходить в центры «Мои Документы» для ее подтверждения.

Для льготной категории граждан запись на получение государственных и муниципальных услуг в центрах «Мои Документы» Республики Крым открыта через контакт-центр ГБУ РК «МФЦ» по следующим телефонам: 8(3652)604920 (многоканальный) и +7(978)9509450. Для получения талона через контакт-центр необходимо сообщить сотруднику ФИО, а также свои паспортные данные. В настоящее время прорабатывается возможность СМС-рассылки с номером полученного талона для льготной категории граждан.

Выдача готовых результатов будет осуществляться без наличия талона. Информацию о готовности документов можно также получить через контакт-центр или в официальных группах в социальных сетях ГБУ РК «МФЦ».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля