Последние новости

Реклама

В целях снижения риска заражения коронавирусной инфекцией COVID-19 сотрудники Информационного центра УМВД России по г. Севастополю рекомендуют жителям города обращаться за получением государственных услуг дистанционно. Граждане имеют возможность в режиме удалённого доступа подать заявление и получить готовую электронную справку через личный кабинет портала государственных услуг: www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг:

    по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости;

    по выдаче справок о том привлекался или не привлекался к административной ответственности за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача.

Кроме того, можно подать заявление путём почтового обращения с приложением заверенных надлежащим образом копий документов для получения государственных услуг:

    по реабилитации жертв политических репрессий;

    по выдаче архивных справок.

Информацию по вопросам предоставления государственных услуг, оказываемых Информационным центром УМВД России по г. Севастополю, в том числе по вопросам предоставления государственной услуги по проставлению апостиля на документах, подлежащих вывозу за пределы территории Российской Федерации, можно получить по телефонам: 738-083, 738-084, 738-093.

Сотрудники Информационного центра УМВД России по г. Севастополю напоминают, что в целях принятия мер по ограничению распространения короновирусной инфекции COVID-19 и в соответствии с пунктом 6 поручения Правительства Российской Федерации от 25 марта 2020 года № ДГ-П17-2301кв до улучшения эпидемиологической ситуации личный приём граждан Информационным центром приостановлен.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля