Последние новости

Реклама

В Симферополе прошло межведомственное совещание под председательством Министра образования, науки и молодежи Республики Крым Валентины Лаврик.

Во время совещания рассматривались вопросы совершенствования межведомственного взаимодействия по вопросам залога безопасности детей.

В мероприятии участвовали сотрудники службы по делам несовершеннолетних и Центра по противодействию экстремизму МВД по Республике Крым, представители Госкомитета по молодежной политике Республики Крым, а также другие участники.

С докладом о мерах по нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в противоправную, в том числе экстремистскую деятельность, неформальные молодёжные объединения деструктивной направленности выступила Ольга Алексеева, заместитель начальника отдела - начальник отделения организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних МВД по Республике Крым.

Она акцентировала внимание на необходимость проведения совместных компаний силами всех субъектов профилактики по недопущению распространения идеологии экстремизма и терроризма в детской и молодежной среде.

Специалисты МВД по Республике Крым традиционно принимают участие в подобных мероприятиях, и активно представляют ведомство по ключевым вопросам общественной жизни.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля