Последние новости

Реклама

20.02.2023 года в 21:41 в Симферополе на ул. Киевская произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 4 автомобилей.

Выяснено, что 35-летний водитель автомобиля «Opel», двигавшийся по ул. Киевская со стороны Куйбышевского рынка, не заметив красный сигнал светофора и остановившиеся впереди автомобили, не успел своевременно затормозить. В результате столкновения пострадало ещё 3 автомобиля.

В результате дорожно-транспортного происшествия потерпевших нет.

Полицейские установили, что водитель автомобиля «Opel» находился в состоянии алкогольного опьянения.

На виновника ДТП составили протоколы об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.15 КоАП РФ (нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней), ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ (неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует), ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения).

Водитель отстранен от управления автотранспортным средством. Машина помещена на специализированную стоянку.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля