Последние новости

Реклама

Премьер-министр Крыма демонтирует ворота, какие преграждали вход на общественный пляж в Ялте

Сегодня в Ялте Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилёв лично демонтировал незаконно установленные ворота, какие преграждали вход на пляж ООО «МАС», передаёт Курортно-информационный центр.

 «Я глубоко убежден в том, что пляжи — это собственность граждан Украины. Будет проведена проверка законности всех строений, какие преграждают проход на пляжи. В случае несоответствия закону, они будут демонтированы», — заявил Анатолий Могилёв.


Кроме того глава крымского правительства подчеркнул, что все попытки незаконно преградить вход на общественные пляжи и впредь будут жестко пресекаться в соответствии с законом. При этом ответственность будут нести не только собственники незаконных заборов и шлагбаумов, тем не менее и чиновники на местах, а также представители силовых структур, какие допустили нарушение закона.


Как сообщал ранее Курортно-информационный центр, сегодня был открыт свободный доступ на пляжи Ялты общего назначения, находящиеся в пользовании ООО «Дайвинг-центр «Соляриус», ООО «МАС», ООО «Бегущая по волнам» и ООО «Барс — 2000» («Виорика-Крым»).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля