Последние новости

Реклама

Снегопад обрушился на Крым в пятницу утром, на дорогах в столице полуострова образовались десятибалльные пробки, передаёт «РИА Крым».

Сильный снег пошел в нескольких районах республики в ночное время и продолжается до сих пор. В Симферополе, Бахчисарае и Симферопольском районе на дорогах образовались заторы. К 8.40 утра в крымской столице пробки достигли десяти баллов, говорят данные ресурса « Яндекс.Пробки».

Самые серьезные заторы на улицах Севастопольская, Русская, проспекте Кирова, Александра Невского, Ленина, проспекте Победы, Объездной дороге. Скорость проезда на этих улицах минимальная.

Дорожную обстановку осложняют и ДТП. Они, по данным сервиса, зафиксированы на Объездной, Куйбышева, Севастопольской. Также, затруднено движение по трассе «Таврида» со стороны Бахчисарая в Симферополь, где также в пятницу утром произошло несколько аварий.

О предстоящей непогоде ранее предупредили в МЧС. По данным метеорологов, снегопад продолжится весь день. Спасатели призывают жителей и гостей полуострова соблюдать правила безопасности, воздержаться от походов в горы, леса, выходов в море и водоемы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля