Последние новости

Реклама

Дорожный ремонт начался на центральной улице Гоголя в Симферополе, в связи с чем на нескольких улицах образовались серьезные заторы. Сервис «Яндекс.пробки» оценивает ситуацию на дорогах на 8 баллов, пишет издание «РИА Крым».

О перекрытии улицы Гоголя ранее предупреждала администрация Симферополя. Оно будет проходить в два этапа: с 8 по 11 октября ограничение коснется участка от проспекта Кирова до улицы Павленко, включая пересечение улиц Павленко и Гоголя, а с 11 до 14 октября будут перекрыты участки от улицы Павленко до переулка Шаталова и от улицы Севастопольской до проспекта Кирова.

Утром в пятницу пробки зафиксированы на улицах Севастопольской, Маяковского, Калинина, Желябова, Жуковского, Карла Маркса, проспектах Кирова и Победы. Также «красным» цветом обозначены переулок Гренажный, Эскадронная, Батурина, Александра Невского, Киевская, Гагарина, бульвар Ленина. Дорожные работы, по данным сервиса, в этот день ведутся не только на Гоголя, но и на Маяковского и проспекте Победы.

Жителей и гостей крымской столицы просят учитывать эту информацию при планировании поездок по городу и по мере возможности выбирать альтернативные маршруты.

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, на время работ по ремонту на улице Гоголя будет введена временная схема организации транспортных потоков и объезда перекрываемого участка улично-дорожной сети.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля