Последние новости

Реклама

В Симферополе 4, 7 и 9 мая будет ограничено движение транспорта

В Симферополе будет ограничено движение транспорта 4, 7 и 9 мая в связи с репетицией и проведением парада Победы. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«С учётом проведения репетиций парада Победы будет ограничено движение транспорта по проспекту Кирова, на участке от площади Амет-Хан Султана до площади Советская с 18:30 час. 4 мая до 02:00 час. 5 мая, а также с 08:00 час. до 11:00 час. 7 мая», — говорится в сообщении.

Подчёркивается, что на указанных участках также будет запрещена парковка транспортных средств с 16:00 час. 4 мая до 02:00 час. 5 мая и с 08:00 час. до 11:00 час. 7 мая.

Непосредственно в день праздничных компаний 9 мая в связи с проведением Парада Победы в Симферополе будет ограничено движение транспорта с 05:00 час. до 12:30 час. на следующих участках:

— пр. Кирова (на участке от пл. Амет-Хан Султана до пл. Советской включительно), по ул. Севастопольской (на участке от перекрестка ул. Севастопольской и ул. Козлова до пересечения ул. Севастопольской и пр. Кирова);

— ул. Карла Маркса (на участке от перекрестка пр. Кирова и ул. Карла Маркса до пересечения ул. Карла Маркса и ул. Павленко);

— ул. Павленко (на участке от перекрестка ул. Павленко и ул. Карла Маркса до парка им. Ю.А. Гагарина).

С 18:00 час. до 22:30 час. будет перекрыт проезд по проспекту Кирова (на участке от перекрестка пр. Кирова и ул. Гоголя до пересечения ул. Севастопольской и пр. Кирова).

На промежуток времени проведения праздничных компаний будет запрещена парковка транспортных средств с 20:00 час. 8 мая до 12:30 час. 9 мая по проспекту Кирова (на участке от пл. Амет-Хан Султана до пл. Советской включительно); по улице Севастопольской (на участке от перекрестка ул. Севастопольской и ул. Козлова до пересечения ул. Севастопольской и пр. Кирова); по ул. Карла Маркса (на участке от перекрестка пр. Кирова и ул. Карла Маркса до пересечения ул. Карла Маркса и ул. Павленко); по улице Павленко (на участке от перекрестка ул. Павленко и ул. Карла Маркса до парка им. Ю.А. Гагарина).

Также, 9 мая с 10:00 час. до 16:00 час. парковка транспортных средств будет запрещена по ул. Ленина (на участке от пл. Советской до пересечения ул. Ленина и ул. Пролетарской).
Движение маршрутного транспорта будет проходить в объезд места проведения праздничных компаний.

Сотрудники Госавтоинспекции советуют гражданам заранее продумать пути объезда, а также места для стоянки своих транспортных средств.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля