Последние новости

Реклама

Серьезные заторы образовались во вторник утром на дорогах крымской столицы, сервис «Яндекс.Пробки» оценивает обстановку на 9 баллов, сообщает издание «РИА Крым».

Так, самая сложная ситуация отмечается на улицах Севастопольская, Русская, Караимская, Шмидта, Киевская, проспекте Победы, Балаклавская, Элеваторная, Москалева, Воровского, Объездная, Генерала Васильева. Также «красным» цветом горят Павленко, Калинина, Гагарина, Ленина, Луговой, Белова и Евпаторийском шоссе. Скорость проезда по этим улицам не превышает нескольких км/час.

Дорожную обстановку серьезно осложнили и аварии. По данным сервиса, происшествия зафиксированы на Объездной в районе съезда на Евпаторийское шоссе, Севастопольской, Евпаторийском шоссе. Также, массовое ДТП зафиксировано на автодороге в окрестностях села Приятное свидание, на въезде в Симферополь со стороны Севастополя.

Жителям и гостям крымской столицы рекомендуется учитывать данную информацию при планировании поездок по городу и по мере сил выбирать альтернативные варианты объезда.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля