Последние новости

Реклама

Звездная карта разделит февраль надвое — первая декада месяца пройдёт под знаком размышлений, лейтмотивом остальной его части станут решительность и импровизация. Об этом в эфире радио сообщил ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев, передаёт «РИА Крым».

Два основных периода

«Февраль можно разделить на две половины. Первая – до 12 февраля, когда определенные планетарные взаимодействия заставят нас оглядываться назад, подводить итоги, размышлять и исправлять ошибки на работе и в личной жизни. Во второй половине месяца наступит прояснение. На людей будут влиять активные энергии. Захочется не размышлять, а решительно действовать. Хорошее время импровизировать», – говорит астролог.

По сказанным им словам, в целом промежуток времени сложный. Это время критических перемен, штормовых событий, когда требуется быть готовыми к любым разворотам событий. В этой связи следует мобилизовать весь внутренний потенциал. Это актуально как на государственном уровне, так и в личной жизни каждого человека — дома, на работе и в сердечных делах.

Политический прогноз

«В феврале для Крыма пока все тихо. По крайней мере, не будет хуже, чем сейчас», – обещает Бородачев, при этом абсолютного спокойствия не прогнозирует ещё в течение трёх лет, пока Уран «проходит по Тельцу».

Говоря о глобальной мировой повестке, подчеркивает: «Юпитер находится в Овне, в кармическая чаша — в Скорпионе. Оба знака воинственные. И вот мы видим наращивание сил для «генерального сражения». Оно уже идёт, но главная его часть будет разыграна немного позже. В конце февраля Солнце пойдет по Рыбам, к тому же 20 числа будет новолуние – после этого можно ожидать развертывания крупных событий. Без жертв, к сожалению, не обойдется».

Знаки зодиака

Тельцы в феврале выбирают путь на ближайшее десятилетие. Вариантов будет много, «к звездам» придется пробиваться «через тернии». Но если проявить внимательность и рассудительность, велики шансы на яркое светлое будущее.

Скорпион - знак любовных приключений. Имеют возможность проявиться бывшие симпатии и разрушить текущие отношения. Лучше не бередить прошлого, проявить сдержанность и постараться сохранить то, что есть.

Близнецами сейчас управляет воинственный и целеустремленный Марс. Время новых решений и инициатив в личной жизни и работе. Сил на их реализацию будет достаточно.

Стрельцам придется утверждаться в своих позициях. Те, кто не сможет «удержать штурвал», вынуждены будут сдать лидерство. Потребуются усилия.

Ракам важно позаботится о благополучии семьи и укреплении личных позиций. Время делать запасы и укреплять тылы.

Козерогам звезды дают карт-бланш. Люди этого знака — хорошие работники, но не нужно забывать и о семье. Требуется успеть везде, чтобы сохранить баланс.

Для Львов наступают не лучшие времена. Промежуток времени интриг. Требуется включить интуицию. Это даст возможность правильно решить все вопросы.

Водолей должен мобилизовать все силы и мысли. Нужно максимально рационально подходить к решению всех задач. Нельзя пускаться в авантюры.

Рыбы должны навести порядок в духовных сферах, проанализировать свои переживания и «упрочить чувства через деяния». Хорошо заняться творчеством.

Девам звезды советуют перестать витать в облаках, проявить рационализм. Это поможет предотвратить неприятностей.

Овны в феврале будут обладать большой энергией, смогут занимать главенствующие роли и задавать тренды.

Весы окажутся под действием ситуации. Крайне важно анализировать все события, чтобы сделать правильный выбор.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля