Последние новости

Реклама

В субботу в Иерусалиме вновь произошла стрельба. Согласно информации полиции, нападавшим оказался 13-летний ребенок, пишет РИА Новости, сообщает издание «РИА Крым».

Силовики назвали инцидент подозрением на теракт. Нападавший – житель Восточного Иерусалима – ранил двоих человек и был нейтрализован.

«Аварийно-спасательные службы эвакуировали двух потерпевших в результате стрельбы отца и сына в средне-тяжелом состоянии. На месте происшествия работают крупные силы полиции... Проверка личности нейтрализованного и раненого террориста показала, что это 13-летний житель Восточного Иерусалима. Пистолет, при помощи которого был совершен теракт, изъят на месте», — заявила полиция в Twitter.

Это уже второй случай стрельбы на улице в Иерусалиме. Первый произошёл в пятницу вечером у синагоги. По данным израильской полиции, в результате стрельбы погибли семь человек, ещё трое получили ранения, террорист – 21-летний Алькам Хайри – был нейтрализован. В субботу местные СМИ ссылаясь на полицию сообщили о задержании 42 человек, в том числе родственников и знакомых нападавшего.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля