Последние новости

Реклама

В КФУ прошло совещание Совета по гражданско-патриотическому воспитанию.

20 января, Крымский федеральный университет. Заседание Совета по гражданско-патриотическому воспитанию обучающихся прошло в КФУ имени В.И. Вернадского.

В ходе встречи проректор по академической и административной политике Крымского федерального университета Владимир Курьянов рассказал о принятом решении  перевода дистанционных лекций в очный формат.

«19 декабря прошло заседание наблюдательного совета, в рамках которого был заслушан отчёт ректора за промежуток времени его работы с 2017 года. И в протоколе была записана рекомендация о переводе дистанционных лекций на очный формат. Качественное обучение без очного контакта преподавателя и студента невозможно. Инициативу поддержали ряд учёных советов и кафедр университета», – отметил Владимир Олегович.

На заседании Совета по гражданско-патриотическому воспитанию участникам патриотического клуба «Волонтёры Победы КФУ» вручили благодарности. Ребята рассказали о своей деятельности и представили отчёт о проведённых мероприятиях. Кроме того рассматривались перспективы сотрудничества Крымского федерального университета и Мемориального комплекса жертвам фашистской оккупации 1941-1944 г. «Концлагерь «Красный».

Текст: Ольга Голякова

Фото: Павел Девольд


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля