Последние новости

Реклама

В 2012 году в дороги Евпатории “закатали” больше четырех млн. гривен

В прошлом году в Евпатории на дорожно-ремонтные работы различного типа израсходовали 4,4 миллиона гривен из городского бюджета. Об этом сообщила директор департамента финансов и экономического развития Евпаторийского городского совета Светлана Стельмащук на заседании городского координационного комитета по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью, передаёт корреспондент “Центра”.

По словам главного финансиста города,  на капитальный ремонт дорожного покрытия по улицам Гагарина, 60-летия Октября, Казаса,  Немичевых,  Конституции, в Железнодорожном переулке, по проспекту Победы, а также на Черноморском и Мирненском шоссе ушло 1, 56 миллиона.

Еще 1,7 миллиона, согласно отчету департамента финансов, “потянул” текущий ремонт улично-дорожной сети на улицах Белинского, Короленко, Вольной, Полупанова,  Интернациональная, Московская,  Кирова, Коробкова, Пушкина, Сытникова, Хлебная, Петриченко, имени 51-й Армии и по Межквартальному проезду. 80 тыс. гривен потребовал частичный ремонт тротуара на улице Демышева и чуть более миллиона —  ремонты внутриквартальных проездов на общей площади 5455 кв. м.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля