Последние новости

Реклама

Коммунальщики Евпатории оценили ямочный ремонт части двора в 100 тысяч гривен

В Евпатории ямы на участке дороге площадью 50 кв. метров отремонтируют за 100 тыс. гривен. Данная сумма фигурирует в письменном ответе начальника  Евпаторийского управления городского хозяйства А.Кузнецова, которое местный житель передал корреспонденту «Центра».

«Ориентировочная стоимость работ по восстановлению покрытия в районе дома №64 по пр.Победы – 100 тыс. гривен», – указывается в документе.

Речь идёт о небольшом (около 50 кв.м) , но весьма оживленном  участке двора в квадрате домов №52,54, 56 и 64 по проспекту Победы, где бьют машины и спотыкаются жители  не только указанных домов, но и многих соседних многоэтажек.

Обращаясь в УГХ, люди просили произвести хотя бы скромный ямочный ремонт этого разбитого клочка асфальта, уложенного ещё в середине 80-х годов прошлого века.

Судя по полученному ответу, коммунальщики оценивают один квадратный метр ямочного ремонта примерно в две тысячи гривен. В то время как, по подсчетам корреспондента «Центра», такая же операция, произведенная им в собственном дворе, обошлась меньше 30 гривен на квадратный метр.

Впечатляет не только смысл, но и стиль письма А.Кузнецова. «Предложение по ремонту асфальтобетонного покрытия по указанному Вами адресу будет включено в перспективный план по ремонту дорог города и при формировании бюджетов последующих периодов предложено к рассмотрению при  утверждении списка объектов улично-дорожной сети, подлежащих ремонту», – сообщает начальник УГХ.

“Центр”


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля