Последние новости

Реклама

Керчанам власти обещают капремонт дороги в Аршинцево
В Керчи на 2013 год запланирован капитальный ремонт участка дороги по ул. Шоссе Героев Сталинграда. Об этом в ответе на информационный запрос сообщили в исполкоме Керчи. Вспомним, это дорога от остановки «АТП» до остановки «Телецентр», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Качество дорожного покрытия на этом участке ухудшился давно. Когда дорога стала волнистой, между остановкой «Верхний Солнечный» и «Телецентр» на участке дороги сняли часть дорожного покрытия, для устранения этой волнистости. Но это привело к ещё большему ухудшению дорожного покрытия.

Также, в январе этого года, на этом участке дороги, люди в оранжевых жилетах засыпали ямы на дороге непонятной смесью. В исполкоме нам не смогли ответить, что это за люди и чем они засыпают дороги. А сказали, что никаких работ на этом участке в январе не проводилось.

В прошлом году на этой дороге делали, так называемый, «ямочный ремонт». Из бюджета на это потратили почти 23 тысячи гривен.

Качество одного участка этой дороги, который находится за ж/д переездом, можно видеть на фото, какие были сделаны нашими журналистами в сентябре 2012 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля