Последние новости

Реклама

Первые два пролета левой половины автомобильной части Крымского моста установят в январе 2023 года. Росавтодор поделился ближайшими планами ремонтно-восстановительных работ на Крымском мосту, пишет издание «TV Zvezda».

«Надвижку первых двух пролетов левой стороны автодорожной части Крымского моста поочередно выполнят в январе. Для этого будут два раза введены временные ограничения движения автотранспорта. В следующем месяце заменят ещё два поврежденных пролета, потом мостовики установят барьерное ограждение и опоры освещения, уложат два слоя асфальтобетонного покрытия и нанесут разметку», - говорится в сообщении на сайте компании.

Дорожно-строительные бригады провели подготовку в надвижке: разобрали два из четырех пролетов левой стороны, потерпевших в результате взрыва, восстановили поврежденные тумбы на опорах.

«Для бетонирования четырех подферменных площадок на двух опорах первого пролета потребовалось 2,6 тонн металла и 10,6 м3 бетонной смеси. Монтаж опорной части завершается при надвижке пролетного строения, сборка четырех пролетов сейчас ведётся на стапельных площадках», - добавили в Росавтодоре.

По прогнозу дорожного ведомства, все ремонтно-восстановительные работы на автодорожной части Крымского моста предполагается завершить в марте 2023 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля