Последние новости

Реклама

Движение автомобилей по Крымскому мосту временно остановлено из-за проведения технологических работ. Про это сообщает пресс-служба Минтранса РФ, сообщает издание «РИА Крым».

«С 12:00 среды движение автотранспорта по мосту ограничено. А с 13:00 до 18:00 проезд для машин целиком закроют», — говорится в сообщении.

Водителям советуют не планировать поездки через Крымский мост в указанный промежуток времени. Грузовикам советуют выбирать маршрут через новые территории Российской Федерации или пользоваться Керченской паромной переправой.

До этого автомобильное движение по Крымскому мосту было приостановлено 19 декабря. Проведение плановых работ по ремонту заняло несколько часов, потом транспорт пустили, тем не менее предупредили о предстоящем повторном перекрытии 21 декабря.

После теракта на Крымском мосту строители оперативно приступили к восстановлению поврежденных конструкций. И уже 19 ноября завершили надвижку всех четырех пролетов, а 5 декабря открыли автомобильную часть моста. Но грузовые автомобили по мосту пока не пускают. После ремонта наиболее поврежденной правой части строители приступили к работам на второй стороне.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля