Последние новости

Реклама

В Севастополе мать избила восьмилетнюю дочь ремнём Недавно сотрудники прокуратуры Нахимовского района Севастополя провели проверку по факту насилия в семье. Они установили, что 3 марта около 18:00 местная жительница якобы в воспитательных целях избила свою восьмилетнюю дочь. Причиной стало плохое поведение девочки в школе, сообщает пресс-служба Севастопольской прокуратуры.

Мать нанесла малышке множество ударов в область лица, шеи, рук и бёдер, отхлестала ремнём. В результате этого у девочки — телесные повреждения.

В отношении матери, которая избила свою дочь, прокуратура Нахимовского района 22 марта возбудила уголовное дело. Сейчас проводится досудебное следствие.

Стоит отметить, что некоторые новостные сайты опубликовали неверную информацию. Журналисты написали, что девочку избил отец, а не мать, причём об этом им якобы сообщили сотрудники Севастопольской прокуратуры.

Однако Валерий Ястрембський, пресс-секретарь прокуратуры,  расставил всё по местам и сообщил нашему корреспонденту, что девочку всё же избила мать. Видимо, журналисты некоторых крымских сайтов решили разнообразить информацию пресс-службы прокуратуры, но при этом опубликовали неверные сведения. Правда, чуть позже корреспонденты одного из сайтов всё же осознали свою ошибку и поменяли информацию в статье, заменив слово «отец» на слово «мать».

Кристина АГЕЕВА

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля