Последние новости

Реклама

Каждый второй житель России поддерживает отказ от публичных компаний на Новый год. К такому выводу пришли аналитики исследовательского центра Superjob по итогам соцопроса, пишет издание «РИА Крым».

«Тренд на отказ от публичных компаний на этот новый год поддержал каждый второй россиянин (52%)», – говорится в отчете сервиса.

Подчёркивается, что за отмену массовых веселых празднований чаще выступают женщины, чем мужчины (56% отпрошенных против 28%). Причем респонденты в возрасте 45+ высказывались за отказ от гуляний чаще молодых.

Опрос работодателей показал, что почти половина из них запланировали корпоративы. 17% опрошенных намерены отмечать Новый год в офисе, столько же готовятся бронировать столы для празднования в ресторане, 4% «другие варианты празднования» и только 1% запланировали по этому случаю отправиться за город.

Участие в опросе приняли менеджеры по персоналу и экономически активные граждане из 272 населённых пунктов во всех регионах страны.

Ранее сразу несколько регионов России по инициативе властей и настоянию жителей отказались от новогодних украшений в пользу участников спецоперации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля