Последние новости

Реклама

Сотрудники УМВД России по г. Севастополю приняли Присягу на верность Российской Федерации и её народу

Церемония проходила у мемориального комплекса в память о сотрудниках органов внутренних дел – защитниках города в годы Великой Отечественной войны.

В торжественном мероприятии участвовали временно исполняющий обязанности начальника полиции УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Александр Михайлов, заместитель начальника – начальник следственного управления полковник юстиции Дмитрий Костюк, заместитель начальника полиции полковник полиции Александр Крайнюк, руководители территориальных служб и подразделений.

Перед началом торжественной церемонии с приветственным словом выступил Александр Михайлов. Он помог вспомнить, что 59 лет назад в этот день, 14 октября 1943 года, советские войска освободили Запорожье от немецко-фашистских захватчиков. Александр Геннадьевич выразил надежду, что сотрудники органов внутренних дел будут помнить и чтить историю своей Родины и заметил, что человек, не помнящий своего прошлого, не сможет построить мирное будущее.

Открытие торжественного мероприятия ознаменовалось исполнением гимна Российской Федерации оркестром культурного центра УМВД России по г. Севастополю.

После оглашения приказа Министерства внутренних дел Российской Федерации более 90 молодых полицейских, принимавших присягу, с гордостью произнесли клятву на верность Российской Федерации и её народу.

Александр Михайлов поздравил сотрудников со знаменательным событием в их жизни и пожелал самоотверженно служить во благо города и государства, кроме того, с честью носить полицейские погоны.

К поздравлениям присоединился Александр Крайнюк, пожелав сотрудникам добросовестного выполнения должностных обязанностей и достижения высоких результатов в служебной деятельности.

После завершения официальной части мероприятия полицейские сделали памятное фото у подножия мемориала.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля