Последние новости

Реклама

Журнал Russian Traveler открыл голосование по выбору лучших достопримечательностей России, в номинациях, кроме того, представлены крымские объекты. Голосование доступно на сайте издания, передаёт «РИА Крым».

Голосование проходит в четырнадцати номинациях, в шести из которых представлен Крым. В том числе, в раздел «Культурно-исторический объект» попало знаменитое Ласточкино гнездо, «Оздоровительный курорт» – город-целитель Саки, «Природные объекты» – Карадагский природный заповедник, «Фестиваль» – эногастрономический фестиваль «Ноябрьфест», «Экомаршрут» – Опукский природный заповедник, «Экскурсионный туристический маршрут» — Винная дорога Крыма.

«Russian Traveler Awards 2022» – онлайн-голосование от журнала Russian Traveler, посвященное главным туристическим возможностям нашей страны. Здесь мы определим все самое лучшее в мире путешествий, а заодно откроем новые точки на туристической карте России", — сообщают авторы проекта.

Итоги голосования обещают подвести в ноябре и опубликовать в журнале Russian Traveler и на сайте издания.

Как сообщалось, музей-заповедник «Херсонес Таврический» в Севастополе попал в топ — 30 самых известных достопримечательностей России из более чем двух тысяч объектов в рейтинге. Следующее по списку – Ласточкино гнездо.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля