Последние новости

Реклама

Ноябрьфест в Крыму собрал 10,5 тыс. гостей

В Ялте продолжается масштабный фестиваль эногастрономии  «Ноябрьфест», который продлится до 3 ноября, передаёт «Крымская газета».

Главное гастрономическое событие осени в Крыму развернулось на территории знаменитого винзавода «Массандра». Здесь окрылись зоны дегустаций вин различных брендов, авторских сыров и блюд черноморской кухни. Кроме этого на фестивале для гостей предусмотрели зоны различных мастер-классов, среди них гризайли – живописи вином и многие другие.

Аншлаг в зонах дегустаций не убывал сегодня до самого вечера, учитывая довольно холодную погоду.

Вспомним, что традиционно во время фестиваля винные предприятия республики работают в режиме «открытых дверей», организуя для гостей «Ноябрьфеста» эксклюзивные экскурсии. Со списком предложений можно ознакомиться на сайте #Ноябрьфест. «Вишенкой на торте» громкого мероприятия, которое в третий раз инициирует Министерство курортов и туризма Крыма, можно назвать выступление артистов с концертной шоу-программой. Хедлайнером мероприятия стала знаменитая российская группа Uma2rman. Также на сцену «Ноябрьфеста» вышли  группы Darina ‘s Band и ШнAпS Band.

Сегодня фестиваль посетили 10,5 тыс. человек. Для сравнения в ноябре 2018 года «Ноябрьфест» в Ялте посетили порядка 8 тыс. человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля