Последние новости

Реклама

В дежурную часть МО МВД России «Джанкойский» поступило заявление 39-летней жительницы Джанкойского района, в котором женщина просит принять меры к своему бывшему сожителю в связи с кражей у неё денежных средств.

Как сказала заявительница, бывшей сожитель пришел в её домовладение с целью навестить детей. После совместного распития спиртных напитков, заявительница уснула, воспользовавшись моментом бандит похитил денежные средства.

Полицейскими по подозрению в совершении данного преступления задержан 30-летний житель г. Симферополь. Задержанный чистосердечно признался в совершении кражи. На утро пока все спали, в шкафу в спальной комнате обнаружил кошелек в котором лежали денежные средства в размере 10 тысяч рублей. Выяснив, что никто не наблюдает, он взял 8 тысяч рублей, затем покинул домовладение. Часть похищенных денег подозреваемый потратил на собственные нужды.

По этому факту следственным отделом МО МВД России «Джанкойский» открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1. ст. 158 УК РФ Кража.

Полицейские обращаются с просьбой: в случае, если вы стали свидетелем или очевидцем преступления, сообщите об этом в полицию, раскрыть преступление по «горячим следам» всегда легче.

Телефон прямой линии полиции «102».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля