Последние новости

Реклама

По линии «102» в полицию Ялты поступило сообщение от 64-летней местной жительницы, которая заявила, что у неё похитили денежные средства в сумме 6 тыс. рублей. Детали происшедшего женщина рассказать не смогла, ввиду того, что находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В ходе разбирательства была установлена личность подозреваемого. Им оказался сосед потерпевшей - 32-летний ранее не судимый житель Ялты.

Как выяснилось,  мужчина пришел в гости к потерпевшей, где они совместно распивали спиртные напитки. Зная, что хозяйка квартиры хранит деньги в комоде, бандит, воспользовавшись случаем, решился на кражу.

Подозреваемый чистотосердечно признался в содеянном и написал явку с повинной. Часть украденных денег бандит потратил по своему усмотрению, оставшиеся были изъяты полицейскими.

По этому факту следователями отдела полиции «Массандровский» УМВД России по г. Ялте открыто уголовное дело, предусмотренное пунктом «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

Подозреваемый задержан и заключен под стражу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля