Последние новости

Реклама

В дежурную часть МО МВД России «Джанкойский» поступило сообщение от 45-летнего местного жителя, что из водоема рыбоводческого комплекса неизвестный пытался похитить рыбу на общую сумму более 10 тыс. рублей.

В результате оперативно-розыскных компаний участковым уполномоченным полиции установлен 50-летний местный житель.

Мужчина дал признательные показания и отметил, зная, что данная территория охраняемая, решил прийти в позднее время. Найдя не освещенный участок водоема, спустился в него и начал растягивать рыболовную сеть.

Выловив рыбу на берег, подозреваемый не успел забрать её для личного употребления, потому, что услышав шум и голоса, испугался и ушел домой. Спустя несколько дней, бандит возвращался на участок за сеткой, но её там не обнаружил.

По этому факту следственным отделом МО МВД России «Джанкойский» открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1. ст. 158 УК РФ (покушение на кражу).

Полицейские обращаются с просьбой: в случае, если вы стали свидетелем или очевидцем преступления, сообщите об этом в полицию, раскрыть преступление по «горячим следам» всегда легче.

Телефон прямой линии полиции «102».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля