Последние новости

Реклама

В полицию г.Керчи от местного жителя поступило сообщение о том, что у него дома в новогоднюю ночь пропал мобильный телефон.

В результате проведения оперативно-розыскных компаний полицейскими была установлена причастность к совершению кражи 27-летнего местного жителя, ранее судимого за аналогичные преступления.

По имеющимся данным, подозреваемый с целью раздобыть спиртные напитки направился в частный сектор к своему знакомому. Выяснив, что во дворе никого нет, перелез через забор и проник в дом через незапертую дверь. Увидев, лежащий на подоконнике телефон, решил его похитить и продать.

Вырученные от продажи чужого имущества деньги потратил на собственные нужды.

В совершении преступления мужчина сознался и написал явку с повинной.

Следственным отделом отдела полиции №1 УМВД России по г.Керчи в отношении бандита открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Согласно действующему законодательству, злоумышленнику может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Керчанин находится под стражей. Он также подозревается в совершении иных противоправных деяний на территории обслуживания.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля