Последние новости

Реклама

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №3 УМВД России по г.Керчи установлены подозреваемые в совершении кражи телевизора. Ими оказались безработные иногородние жители, которые в содеянном сознались и написали явку с повинной.

Керченские оперативники выяснили, что 45-летний житель посёлка Черноморский пришел в гости к своему бывшему коллеге по работе - 31-летнему жителю Омской области, в съемную квартиру. Распивая спиртные напитки и обсуждая планы на будущее свое проживание в г.Керчи, мужчины решили любым способом раздобыть деньги. Потому как срок найма жилья заканчивался, один из злоумышленников предложил похитить телевизор, который находился в помещении и продать его своему знакомому. Совершив свое преступное деяние, мужчины вырученными деньгами от продажи похищенного распорядились по своему усмотрению.

Сейчас в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следственным подразделением УМВД России по г.Керчи в отношении граждан открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Злоумышленникам может грозить наказание от крупного штрафа - до лишения свободы на срок до шести лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля