Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские помогли троим уроженкам Донецкой Народной Республики получить вид на жительство и гражданство Российской Федерации

В этот день начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Марина Протасова посетила по местам проживания троих женщин, которые приехали в город-герой к своим детям из Донецкой Народной Республики. Целью визита начальника УВМ стало вручение 92-летней пенсионерке паспорта гражданина Российской Федерации и вида на жительство ещё двум женщинам 84 и 85 лет.

Пенсионерки сказали, что вынуждены были навсегда покинуть родные места и приехать в Севастополь к своим родственникам. Здесь они подали документы в УВМ УМВД России по г. Севастополю для получения гражданства и вида на жительство. Учитывая преклонный возраст женщин, документы привезли домой, а начальник УВМ лично вручила их вместе с букетами цветов и пожелала долгих лет жизни.

В преддверии празднования Дня Великой Победы в Великой Отечественной войне женщины и их родственники, не скрывая радости, поблагодарили Марину Протасову и её подчинённых за оперативность в проведении необходимых административных процедур и подчеркнули, что теперь смогут оформить социальные выплаты.

Пожилые женщины и их близкие поблагодарили руководство и сотрудников Управления по вопросам миграции за неравнодушие и поддержку в сложной жизненной ситуации.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля