Последние новости

Реклама

В крымской Алуште поймали наркомана, расклеивавшего листовки против российской армии
Кто может выступать в Крыму против России и российской армии? Маргиналы, уголовники, наркоманы? Так и есть. В Алуште поймали наркомана с криминальным прошлым, который расклеивал листовки с клеветой против армии России, сообщает издание «Новоросс. info».

В своей квартире по улице 50 лет Октября в Алуште уголовник изготавливал запрещённые листовки. Он распространял информацию, дискредитирующую Вооруженные силы Российской Федерации. Бандит расклеивал на остановках и домах агитационные материалы. Причём, узнав, что его знакомый сотрудник одной из силовых структур участвует в спецоперации на Украине, мужчина обклеил листовками с порочащей информацией и его дом.

Сотрудники УФСБ и полиции задержали гражданина в оперативный срок. 31-летний разнорабочий из Алушты, ранее был судим за сбыт наркотических средств. Как сказали в пресс-службе республиканского Следкома журналистам, при обыске дома у мужчины изъяты листовки и иные материалы, которые подтверждают его причастность к совершенному преступлению.

Заметим, что большинство проукраинских радикалов, которых отлавливают в Крыму также имеют криминальное прошлое, ведут асоциальный образ жизни, страдают алкоголизмом или наркоманией. Иных приверженцев в Крыму украинские спецслужбы видимо навербовать не имеют возможность.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля