Последние новости

Реклама

Начальник УМВД России по г. Севастополю Павел Гищенко провёл рабочую встречу с депутатом Законодательного Собрания города Татьяной Щербаковой

Мероприятие проходило в административном здании Управления МВД России по г. Севастополю на площади Восставших, д. 6.

В рамках встречи начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко обсудил с депутатом Законодательного Собрания Татьяной Щербаковой актуальные вопросы, входящие в компетенцию органов внутренних дел.

Павел Гищенко проинформировал представителя законодательной власти об оперативно-служебной деятельности полиции Севастополя, материально-техническом обеспечении служб и подразделений УМВД, укомплектованности личного состава, мерах по противодействию преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотических средств и профилактике правонарушений, совершаемых несовершеннолетними.

В свою очередь Татьяна Щербакова задала начальнику УМВД вопросы, касающиеся предотвращения и эффективного расследования различных видов преступлений, перспектив возвращения средств гражданам, пострадавшим от телефонных мошенников, кроме того, комплектования и улучшения социальных гарантий для участковых уполномоченных полиции.

В завершение участники рабочей встречи приняли соглашение о продолжении конструктивного взаимодействия для защиты прав и законных интересов жителей Севастополя.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля