Последние новости

Реклама

В КФУ обсудили технологии рекламы и PR в крымском бизнесе

28 марта, Крымский федеральный университет. В Институте медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна КФУ прошла региональная научно-практическая конференция «Технологии рекламы и PR: крымское измерение». Участие приняли представители бизнес-сферы республики и студенты.

«Сегодня мы здесь, для того чтобы быть полезными нашим студентам. Мы сотрудничаем с вузами Крыма, приглашаем студентов разных факультетов, потому как палитра наших компаний очень обширная: строительные, аграрные, медицинские, продовольственные выставки, horeca (прим.ред.: гостинично-ресторанный бизнес). У нас студенты проходят практику и выступают волонтёрами на мероприятиях», – сообщил гендиректор ООО «ЭКСПОКРЫМ» Сергей Семерецкий

Эксперты поделились опытом проведения рекламных кампаний, сообщили тонкости маркетинга и PR-стратегий на крымском рынке.  Организации всё время сотрудничают с КФУ, подчёркивает старший преподаватель ИММиД КФУ Светлана Товкач.

«Наши обучающиеся проходят практику в организациях г. Симферополя, направленные на выпуск и подготовку рекламной и PR-продукции. Организации, в свою очередь, с радостью принимают студентов и выпускников, потому как неоднократно замечают их высокую профессиональную подготовку», – отметила Светлана Товкач.

Также на встрече выступили представители Общественного Совета г. Симферополя, школы маркетинга «MOST», группы компаний «Монолит» и «АВИ-ЦЕНТР» и SMM-специалисты.

Региональная конференция прошла в пятый раз.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля