Последние новости

Реклама

В КФУ обсудили инструменты реализации рекламы и PR

29 марта, Крымский федеральный университет. Ежегодная научно-практическая конференция «Инструменты реализации рекламы и PR: крымское измерение» прошла в Крымском федеральном университете 25-26 марта.

Участники конференции проанализировали и обсудили региональную составляющую рекламы и PR, особенности создания собственного бизнеса и работы с клиентами в социальных сетях на примере Республики Крым.

Конференция включила работу трёх секций «Реклама и Public Relations в системе современных бизнес-коммуникаций», «Взаимодействие с клиентами через социальные сети» и «Современные информационные технологии в педагогической деятельности».

Спикерами мероприятия выступили руководитель отдела маркетинга и направления Битрикс24 ГК «АВИ-Центр» Алексей Горохов и руководитель отдела продаж ГК «АВИ-Центр» Владислав Ткачук, которые раскрыли правила успешной работы блогера.

Руководитель проектов Крымского подразделения МИА «Россия в этот день» Анна Дятлова и шеф-редактор РИА Новости Крым Ольга Леонова поведали о специфике создания новостей, а заведующий сектором информационного сопровождения Управления имиджевой политики и информационного сопровождения Министерства курортов и туризма РК Анастасия Абраменкова поделилась новыми каналами коммуникации и трансформации профессии.

Эксперт Центра стратегического развития и проектной деятельности «Устойчивый Крым» Татевик Азарян рассказала о благотворительности в Республике Крым, а маркетолог гипермаркета «МЕГА ЯБЛОКО» Надежда Руднева раскрыла тему опыта работы и его значение для трудоустройства.

Также в рамках конференции прошли четыре мастер-класса для студентов, посвященные работе блогеров и журналистов, продажам в интернете, кроме того, особенностям ведения социальных сетей.  

Конференция «Инструменты реализации рекламы и PR: крымское измерение» организована кафедрой рекламы, связей с общественностью и издательского дела Института медиатехнологий, медиакоммуникаций и дизайна Крымского федерального университета. В этом году соорганизаторами мероприятия выступили Крымское подразделение МИА «Россия в этот день», ООО «Рекламное агентство “Выгодно”», ГК «АВИ-Центр».


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля