Последние новости

Реклама

Мастер-класс по SMM-продвижению

Кафедра рекламы и издательского факультета информационно-полиграфических технологий  КФУ организовала мастер-класс по основам SMM-продвижения.

«У нас стало традицией проводить встречи с профессионалами, специалистами в области рекламы и пиара. Для наших студентов очень важны встречи с практиками, которые имеют возможность обеспечить передачу собственных знаний и умений будущим специалистам и коллегам», – отметила зав. кафедрой рекламы и издательского дела Любовь Савченко.

В мастер-классе руководителя маркетингового агентства PromUP24 Сергея Багдасарова и начальника отдела SMM Александры Волковой участвовали студенты направления подготовки «Реклама и связи с общественностью». Александра поделилась основами SMM, таргетинга в социальных сетях, созданием контекстной рекламы, а Сергей сообщил, как разрабатываются и продвигаются сайты, проходит процесс «раскручивания» всех видов рекламы в сети, в чем специфика seo-оптимизации.

«Современные технологии позволяют удаленно, не привязываясь к месту, получать прибыль. На практике любому бизнесу сегодня необходим сайт и социальные сети. Привлечение целевой аудитории и потенциальных клиентов в интернете достаточно эффективный и надежный способ раскрутки бизнеса. Крайне важно создать и вправду качественный и уникальный web-сайт, который сможет привлечь и заинтересовать пользователей», – отметил он.

В завершении мастер-класса представители маркетингового агентства PromUP24 пригласили студентов к совместному сотрудничеству.



При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля