Последние новости

Реклама

Полицейские МВД по Республике Крым провели для студентов Академии строительства и архитектуры Крымского федерального университета большую профилактическую лекцию в рамках всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

В мероприятии участвовали сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотических средств Вадим Пересунько и представитель общественного совета при МВД по Республике Крым Эльмар Меннанов.

Основной целью занятий стало увеличение осведомленности молодого поколения о наркотиках и последствиях их употребления, а также пропаганда здорового образа жизни.

Вадим Пересунько сказал студентам о том, какая ответственность грозит за употребление, хранение и распространение наркотических препаратов, как распознать наркозависимого человека и защитить себя от влияния людей, употребляющих наркотики и старающихся склонить незаконному заработку.

Полицейский обратил внимание, что в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!», которая сейчас проводится на всей территории России, каждый по телефону «102» может анонимно сообщить об известных фактах незаконного оборота наркотических средств.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля