Последние новости

Реклама

Программой кешбэка уже воспользовались 200 тыс россиян

Симферополь. За две недели после старта программы кешбэка за туры по России ей воспользовались 200 тысяч человек. Глава Ростуризма Зарина Догузова рассказала «Известиям», что в виде кешбэка туристам уже вернули 1 млрд рублей.

«Программа пользуется огромной популярностью, динамика в разы выше, чем на предыдущих этапах – и это учитывая низкий сезон. За две недели после старта ей уже воспользовались 200 тыс человек. Они приобрели туров или проживание в отелях на 5 млрд рублей. В виде кешбэка туристам уже вернулся 1 млрд рублей», – сообщила Догузова, сообщает издание «Крыминформ».

Глава Ростуризма напомнила, что программа распространяется только на межсезонье и посоветовала туристам «поторопиться и не откладывать покупку на потом».

«У нас есть лимит денег на этот год (5 млрд рублей), и сумму мы разделили на два этапа: зимне-весенний и осенне-зимний. По этой причине количество «кешбэков» ограничено», – отметила Догузова.

Ранее эксперты отрасли поделились с Крыминформом своими прогнозами на предстоящий турсезон в Крыму и отметили, что полуостров будет более привлекателен для отдыхающих именно в весенний и осенний промежуток времени – благодаря программе кешбэка. За первые дни акции республика вошла в число лидеров по бронированию.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля