Последние новости

Реклама

60% британцев не сомневаются, что их домашние животные не только их понимают, однако и отвечают своим хозяевам. Также жители туманного Альбиона не против перекинуться словечком с растениями. Такие выводы следуют из социологического опроса двух тыс. человек, сообщает Express, передаёт «РИА Крым».

60% респондентов оказывались пойманными за разговором с неодушевленными предметами, на практике все признаются, что и-за этого над ними смеялись. Однако, исходя их статистики, не так много англичан, у которых «рыльце не в пушку».

Ещё 44% опрошенных общаются с цветами на подоконнике, наиболее часто на предмет желания последних утолить жажду. Между них даже нашлось 8%, которые не имеют возможность провести и дня без рассуждений с комнатными цветами.

Не менее интересно, что эксперт по комнатным растениям Майкл Перри, по его же словам, очень рад результатам исследования. Возможно, он из тех самых 8 %.

«Растения сильнее всего реагируют на голоса в диапазоне 115–250 Гц. Для справки, мужские голоса составляют около 85–155 Гц, а женские – обычно 165–255 Гц. Это также применимо к музыке. Во многих случаях считается, что для растений лучше всего подходит классическая музыка. Однако на самом деле, это из-за того, что классическая музыка имеет очень много разных частот», – комментирует Перри.

В конце концов, разве есть что-то плохое в желании поговорить с интересным собеседником, главное, чтобы ответы растений и животных не ранили британцев в самое сердце, ведь 57 % опрошенных обращаются к ним с любовью.

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, неряшливость, несоблюдение правил личной гигиены и тяготение избегать людей – имеют возможность выдать человека, страдающего шизофренией свидетельствовать о том, что человек страдает шизофренией.

Также болезнь может проявляться через спонтанную агрессию к другим людям или резкое нежелание с ними говорить. Во многих случаях люди с таким диагнозом быстро перескакивают с одной темы на другую и не умеют удерживать беседу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля