Последние новости

Реклама

В полицию Симферополя обратилась местная жительница с заявлением, что неизвестные лица совершили кражу в её домовладении.

Потерпевшая сообщила полицейским, что из спального гарнитура пропали 90 тысяч рублей и женское кольцо из медицинского сплава.

Прибывшее на место совершения преступления полицейские установили, что бандит проник на территорию частного домовладения воспользовавшись забытыми в воротах ключами. Отогнув металлопластиковое окно, он проник в дом.

Оперуполномоченными уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый за имущественное преступление 42-летний местный житель.

Похищенные денежные средства мужчина потратил, а кольцо полицейские изъяли по месту его проживания.

Следователем ОП №3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, с незаконным проникновение в жилище). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.

Полиция Республики Крым сообщает: в сотрудничестве с гражданами полиция эффективнее принимает действенные меры по предупреждению и пресечению преступлений. Если в отношении Вас совершили или желают совершить преступление, незамедлительно сообщайте об этом в полицию. Также не оставайтесь в стороне, если Вы стали свидетелем какого-либо неправомерного случая или узнали информацию о готовящемся или совершенном преступлении. Сообщите об этом по телефону территориального отдела полиции.   Помните, что от Вашего немедленного сообщения о преступлении зависит пресечение преступления и задержание лиц, совершивших противоправные деяния.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля