Последние новости

Реклама

В территориальный отдел полиции по г. Ялта обратилась местная жительница, которая сообщила, что в одном из кондитерских магазинов похищено более 900 тыс. рублей.

На место происшествия выехали полицейские для сбора информации об обстоятельствах и предполагаемом виновном. В результате оперативно-розыскных компаний сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался 46-летний житель Керчи, ранее судимый за имущественные преступления.

Полицейские установили, что мужчина вскрыл двери магазина с помощью подручных средств и проник в помещение. Похитив крупную сумму, бандит скрылся с места преступления.

Мужчина признался в совершенном преступлении. С его слов, все похищенные деньги он тратил на собственные нужды.

Следователем ОП «Ливадийский» УМВД России по г. Ялта открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная в крупном размере). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание до шести лет лишения свободы.

Полицейские напоминают: чтобы принадлежащая вам вещь не была похищена, следует позаботиться о её сохранности.

Уважаемые граждане, в случае, если вы стали жертвой преступления, сообщите об этом по телефону «102» или в ближайший отдел полиции - вам обязательно помогут.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля