Последние новости

Реклама

В дежурную часть полиции г. Ялты с заявлением обратилась 29-летняя местная жительница. Девушка рассказала, что из массажного салона, расположенного в центральной части города, неизвестный похитил планшет и мобильный телефон.

Прибывшие на место происшествия сотрудники уголовного розыска провели комплекс компаний, в ходе которых установили личность подозреваемого в краже. В кратчайшие сроки бандит был задержан. Им оказался ранее судимый 45-летний безработный житель Ялты.

Подозреваемый отрицать свою вину не стал и дал признательные показания. Мужчина пояснил, что проходил по улице мимо салона, увидел открытое окно и проник через него в помещение. На виду находились планшет и мобильный телефон. Опасаясь быть замеченным, мужчина схватил вышеуказанное имущество и скрылся.

Часть похищенного изъята и очень скоро будет возвращена законной владелице.

Сейчас следственными органами УМВД России по г. Ялте открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (кража). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля