Последние новости

Реклама

Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотических средств ОМВД России по г. Евпатория в результате проведения оперативно-розыскных компаний задержан 19-летний парень по подозрению в незаконном сбыте наркотических средств в крупном размере, совершенном в составе организованной группы.

Подозреваемый задержан с поличным, когда осуществлял закладки с запрещенными веществами. В его мобильном телефоне полицейские обнаружили координаты наркотических тайников, содержимое которых было изъято.

Во время проведения обыска по месту его проживания в г. Евпатории, полицейскими выявлен полимерный паке с порошкообразным веществом и предметы для расфасовки.

Результаты экспертизы подтвердили, что изъятое вещество весом более 30 грамм является наркотическим средством – производное N-метилэфедрона.

Задержанный отметил, что наркотические вещества он приобрел через Интернет для дальнейшего сбыта посредством организации тайников.

Следователем следственного отдела ОМВД России по г. Евпатория открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (нарушающие закон производство, сбыт или пересылка наркотиков, психотропных веществ или их аналогов, совершенное в крупном размере). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Полицейские предостерегают молодёжь от участия в торговле наркотическими средствами. Обещанные интернет сайтами «быстрые деньги» неминуемо превращаются в длительные тюремные сроки. Сохраните свою жизнь: неверный выбор изменить будет невозможно!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля