Последние новости

Реклама

Прожить долгую и здоровую жизнь – это не миф, а реальность, но для этого важно не откладывать заботу о своем здоровье на потом. 26 ноября в Большой Ялте ведущие эксперты упреждающей медицины и технологий сформируют пошаговый план по управлению здоровьем в рамках первого Международного форума активного долголетия MRIYA LIFE 2021, пишет издание «РИА Крым».

На форуме топовые спикеры расскажут о комплексном и осознанном подходе к здоровью, основах нутрициологии и упреждающей медицины для активного долголетия, а также о технологиях, ДНК, гормонах и check-up для управления здоровьем. Отдельно эксперты обсудят биохакинг (улучшение работы организма при помощи медпрепаратов, питания и тренировок) и разберут популярные мифы о нем.

Перед участниками мероприятия выступят более 10 экспертов самых разных областей, они поделятся своим опытом, действенными практиками и знаниями о том, как грамотно управлять ресурсами своего организма, увеличить продуктивность и повысить качество жизни. Также внимание будет уделено бизнесу в сфере Health-Tech.

Программа форума включает три тематические секции. Так, на секции «Женское здоровье» произойдёт дискуссия с успешными и известными в мире женщинами о том, где черпать силы и искать ресурсы, как в нашем сумасшедшем ритме следить за красотой и сохранить молодость на долгие годы. Гостьи поделятся секретом, как планировать свою жизнь, чтобы успевать все и оставить время для себя. В числе спикеров – основатель форума и премии «Woman who matters» Анна Рудакова; известная австралийская певица, ведущая крупнейших в мире семинаров для женщин Перукуа; генеральный менеджер Mriya Resort & SPA, исполнительный директор управляющей компании Black Sea Alliance Белла Геворгян; идеолог и основатель инновационного prevent age курорта «Первая Линия. Health Care Resort», эксперт в области wellness и prevent age Мария Грудинина, а также другие.

А на секции «Наука для жизни» участники узнают, какие научные достижения в области здоровья в этот день актуальны и как их применять в повседневной жизни. Третья часть программы – «Биохакинг как бизнес». Здесь спикеры расскажут о перспективах развития бизнеса в этой области, обрисуют подводные камни и поделятся бизнес-кейсами направления Health-Tech. Они сформируют последовательность действий, необходимых для управления своим здоровьем и достижения активного долголетия.

В числе топовых экспертов этих секций – антрополог, эксперт ООН по вопросам возможностей человека и медитации Дэвид Вардези; американский писатель и идеолог Quantified Self движения, биохакер Крис Дэнси; терапевт, доктор упреждающей и антивозрастной медицины, автор бестселлеров и онлайн-проекта «Академия Здоровья» Наталья Зубарева; врач диетолог-эндокринолог Mriya Life Institute Елена Бабанова; триатлонист, мастер спорта России по спортивному ориентированию, основатель лаборатории бега Runlab Илья Слепов; нейробиолог, генетик, руководитель отдела разработки MyGenetics Василий Решетников; вице-президент международной health-tech компании Bioniq Яна Кушнер.

Организаторами первого международного форума активного долголетия выступают курортный комплекс Mriya Resort & SPA и Институт активного долголетия Mriya Life Institute.

Партнерский материал

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля