Последние новости

Реклама

Директор и учредитель крымского предприятия, специализирующегося на обучении и переаттестации водителей, ответит перед судом за подкуп и подделку водительских документов. Про это сообщает пресс-служба республиканского управления Следственного комитета России, сообщает издание «РИА Крым».

Следователями Бахчисарайского района выяснено, что к директору фирмы обращались крымчане для получения свидетельств об окончании образовательного учреждения по подготовке водителей категории «В». Он зачислял кандидатов на обучение, но практически учебное заведение они не посещали.

«Далее директор изготавливал свидетельства об окончании учебы, заверял своей подписью и печатью организации, за что получал денежные средства, которые присваивал себе», — сообщили в ведомстве.

Действия подозреваемого были пресечены силовиками. В ходе следствия работники правоохранительных органов установили все обстоятельства совершенного преступления, расследование уголовного дела завершено. Материалы направлены в прокуратуру для подписания обвинительного заключения и дальнейшей передачи дела в суд.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля