Последние новости

Реклама

Штрих-коды для льготного проезда вводятся с 1 ноября в пригородных поездах Крыма. Про это сообщает пресс-служба Южной пригородной пассажирской компании, передаёт «РИА Крым».

«В целях улучшения качества обслуживания с 1 ноября 2021 года будет организован проезд региональных льготников с использованием штрих-кодов. Выдача штрих-кода осуществляется на основании письменного заявления с приложением копий удостоверения о праве на меры соцподдержки, выданного в соответствии с положением, утвержденным постановлением совета министров Крыма от 8 июля 2015 года», — пояснили в компании.

Бланк заявления можно получить в любой пригородной билетной кассе или же распечатать с официального сайта компании в разделе «Льготы для пассажиров». Далее заполненный документ необходимо предоставить в пригородные билетные кассы и там же получить штрих-код. Он выдается бесплатно, заключил перевозчик.

Как известно, трафик пассажиров в крымских электричках вырос в полтора раза — с мая по сентябрь пригородные поезда перевезли по полуострову 2,7 миллиона пассажиров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля