Последние новости

Реклама

У оппозиционера Денисовой, вышвырнутой из колонии, диагностировали серьезные травмы

У народного депутата, заместителя руководителя КРО партии «Батькiвщина» Людмилы ДЕНИСОВОЙ после инцидента в Качановской колонии врачи диагностировали серьезные травмы, временно не позволяющие выходить на работу.

Об этом она рассказала «Аргументам недели – Крым».

«Я сейчас лежу с поврежденными ребрами. Я не делала рентген, мне сделали магнитно-резонансную томографию и компьютерную томографию в больнице «Феофания», что показало: у меня глубокая травма грудной клетки и пояснично-крестцового отдела», — уточнила ДЕНИСОВА.

По словам нардепа, она отказалась от госпитализации.

«Я хожу с корсетом, принимаю медикаменты, делаю уколы, пока этим обхожусь. Нахожусь дома и не выхожу никуда», — отметила она.

Напомним, 18 января народных депутатов от фракции «Батьківщина» Александру КУЖЕЛЬ, Людмилу ДЕНИСОВУ и Татьяну СЛЮЗ силой вытолкали из помещения больницы «Укрзализницi», где проходит лечение экс-премьер Юлия ТИМОШЕНКО. При этом им были нанесены телесные повреждения.

Женщины даже не успели забрать свои вещи.

Государственная пенитенциарная служба Украины заявила, что народным депутатам Украины КУЖЕЛЬ, ДЕНИСОВОЙ и СЛЮЗ было вручено представителем Государственной исполнительной службы решение Дзержинского районного суда Харькова, которым удовлетворен иск руководства ЦКБ «Укрзалізниці» и Качановской исправительной колонии (№54) об устранении препятствий в деятельности учреждений и удалении указанных лиц из отдельного охраняемого блока девятого этажа ЦКБ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля