Последние новости

Реклама

На имя начальника УМВД России по г. Севастополя генерал-майора полиции Павла Гищенко поступило письмо от жителя города со словами раскаяния в совершенных преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков и психотропных веществ.

В отношении 29-летнего местного жителя отделением следственной части следственного управления УМВД России по городу Севастополю расследовано уголовное дело по преступлениям против здоровья населения и общественной нравственности.

В процессе предварительного следствия мужчина целиком признал свою вину в совершенных преступлениях, а также активно способствовал раскрытию и расследованию преступлений, изобличению иных лиц в совершении и причастности к иным преступлениям, кроме того по другим расследуемым уголовным делам.

Он приносит искренние извинения и раскаивается перед всеми жителями города Севастополя, а также родными и близкими за совершенные им преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

Сейчас материалы уголовного дела с обвинительным актом переданы в суд для принятия решения.

Обвиняемый полагает, что его личный пример должен послужить уроком для иных молодых людей, предостерегающим их от совершения преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств. Ведь за это им грозит наказание в виде реального лишения свободы, которое неизбежно сломает судьбу и принесет горе в семью.

«Я прошу всех не совершать преступления, избежать ловушек и обмана в виде «легких» денег, за которые потом придётся рассчитываться долгие годы своей жизни, жертвовать своим счастьем и здоровьем, молодостью и материальным благосостоянием своих семей, а также нести моральную ответственность за вовлечение иных лиц в наркотизацию», - пишет мужчина.

Полиция Севастополя предупреждает об уголовной и административной ответственности за совершение преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Полиция города Севастополя напоминает: если вам известно о фактах сбыта и незаконного оборота наркотиков, то немедленно обращайтесь в ближайшее территориальное подразделение УМВД России по городу Севастополю или сообщайте об этом по телефону 102.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля