Последние новости

Реклама

В Бахчисарайском районе полицейские обнаружили крупную партию наркотических средств в доме местного жителя. Про это сообщает пресс-служба республиканского главка МВД, передаёт «РИА Крым».

Как рассказали в ведомстве, при отработке оперативной информации работники правоохранительных органов обнаружили в хозпостройке одного из домовладений села Голубинка 32 куста конопли со следами культивирования. Там же был выявлен и изъят целый склад различных наркотических и психотропных веществ: каннабис (конопля), галлюциногенные грибы, амфетамин, ацетилированный опий, а также электронные весы и фасовочные материалы.

«По имеющейся информации, изъятые вещества предназначались для последующего сбыта наркопотребителям», — отметили в ведомостве.

Возбуждены уголовные дела. Злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы за незаконное культивирование наркотических растений и ещё до 10 лет лишения свободы за незаконное хранение.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Севастополе задержаны и пойдут под суд двое двадцатилетних местных жителей, приобретавших наркотики для дальнейшей интернет-продажи. Им грозит до пятнадцати лет тюрьмы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля