Последние новости

Реклама

«Крымская платформа» Зеленского – не более чем политическая провокация – татарский общественник
Татары Крыма не хотят участвовать в провальном проекте президента Зеленского «крымская платформа» и считают её не более чем политической провокацией. Об этом заявил журналистам заместитель председателя общественной палаты Севастополя, председатель объединения крымских татар Севастопольского региона «Ак-яр» Энвер Мамутдинов, сообщает издание «Новоросс. info».

Татарский общественник заявил, что Украина будет пробовать раскачивать ситуацию и показывать свою мнимую заботу о людях в Крыму.

«Самое главное — кто заботится о народе, живет с ним и решает его проблемы. А историю с так называемым правительством в изгнании мы уже знаем из прошлого, да и западных «помощников» нам не надо. Проблемы есть, да, тем не менее когда их не было? Но и позитивные реальные изменения за последние четыре-пять лет — также значительны.П оэтому со своей стороны мы, естественно, делаем все, чтобы у нас тут были конструктивные отношения с органами власти, чтобы проблемы решались и людей не втягивали во всякие провокационные мероприятия и платформы» - констатировал Энвер

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля